Королевское трио снова оказалось в центре внимания. В этот раз Кейт Миддлтон с принцами Уильямом и Гарри побывали на благотворительном марафоне Virgin Money London Marathon for Heads Together.

В марафоне участвуют 50 тысяч бегунов, сообщает издание Telegraph.uk. Им предстояло преодолеть 26 миль. Подготовка к событию длилась несколько месяцев. В забеге принимали участие не только простые британцы, но и знаменитости. Так актер Адам Вудиатт бежал вместе со своим 18-летним сыном после того, как последний вышел из медицинской комы в результате ДТП.

Кейт, Гарри и Уильям охотно общались с публикой.

- Вы похожи на моего младшего брата, - обратилась к Гарри одна из участниц марафона.

- О! Он рыжий и с бородой? – с улыбкой ответил ей принц.

Принц Уильям беседовал с бегунами о подготовке к марафону. Дольше всего герцог общался с Ллойдом Скоттом, который руководил марафоном еще в 2002 году. Он отметил то, какой успешной была компания группы в преддверии марафона. 

Metro публикует самые яркие фото Кейт Миддлтон, принца Гарри и принца Уильяма, сделанные на благотворительном марафоне. Ранее СМИ обсуждали фото Кейт Миддлтон в стильном красном костюме.

 

Wait, is #PrinceWilliam kissing the #DuchessofCambridge here? #LondonMarathon #HeadsTogether #OktoSay #katemiddleton #PrincessKate #duchesskate #dukeofcambridge

Публикация от Kate Middleton Blog (@fromberkshiretobuckingham) Апр 23 2017 в 9:17 PDT