Известный голливудский медиум Рон Бард в интервью Mail Online заявил, что его клиент, – Брэд Питт, любит свою бывшую жену Дженнифер Энистон. С гражданской супругой Анджелиной Джоли актёр живёт только из-за детей.

“Брэд до сих пор думает о бывшей супруге, Дженнифер Энистон, и понимает, что оказался в ловушке – у него есть отцовские обязанности, и он не может просто так бросить Анджелину”, – сказал Бард.

Бард также предсказал, что несмотря на отсутствие любви Питта к жене, супруги проживут вместе много лет. По словам экстрасенса, в звездной семье будут ещё три ребёнка, однако неизвестно – приёмные или родные.

Рон Бард и Брэд Питт познакомились в 2004 году, причём их встречу организовала бывшая жена актёра – Дженнифер Энистон. Ровно через год артист сыграл в фильме “Мистер и миссис Смит” с Анджелиной Джоли, после чего между ними начался роман. Затем Брэд Питт развёлся с Энистон и ушёл к Джоли. Медиум Бард в интервью заявил, что предупреждал Питта о том, что тот встретит “женщину, которая перевернёт его мир”.

Питт и Джоли воспитывают шестерых детей – трое из них усыновлённые, трое – родные. В 2012 году пара объявила о помолвке, однако свадьба так и не состоялась. В этом году в СМИ просочилась информация о том, что торжественное бракосочетание состоится осенью во Франции. В начале августа Анджелина Джоли опровергла это заявление.