С каждым выступлением на американской певице Майли Сайрус всё меньше одежды - то она заводит публику в одном купальнике, то в "платье" из одних блестящих полосок, больше похожих на широкие подтяжки. И вот 22-летняя певица решилась - "голый концерт"! Об этом сообщил в своём Instagram Уэйн Койн, солист рок-группы Flaming Lips, с которой последнее время сотрудничает Майли Сайрус. Музыкант уточняет, что это запись этого концерта в дальнейшем будет использована для клипа.

"О, чёрт! Майли Сайрус (@mileycyrus) планирует устроить концерт, где она, рок-группа (мы) и зрители будут полностью голыми, и на всех будет литься молоко (хорошо, белая жидкость, которая будет выглядеть, как молоко). Это будет клип, который сейчас в процессе съёмок, на песню Milky Milky Milk".

Певица отправится вместе с коллективом на гастроли в ноябре этого года, сообщает Gazeta. Проект "Майли Сайрус и ее Дохлые звери" дадут 6 концертов в Чикаго, Детройте, Вашингтоне, Нью-Йорке, Филадельфии и Бостоне. Где именно пройдут "голые" съёмки, не уточняется.

Майли Сайрус ранее уже представала обнаженной в клипе на свою песню Wrecking Ball, а Уэйн Койн раздевался в видео на песню Watching the Planets.