Более 2,6 миллионов подписчиков следят за новостями, которыми делится телеведущая Ксения Собчак. И, конечно же, после того, как она вышла замуж за актёра Максима Виторгана, ей не раз приписывали беременность. Свободные наряды иногда давали для этого поводы. Но каждый раз следовали фотографии, на которых Ксения Собчак демонстрировала плоский живот.

13 января Собчак в очередной раз похвасталась прессом, обнажив торс. При этом телеведущая посетовала на излишнюю худобу. Она выложила фото после очередной спортивной тренировки.

""Узкая кость" - вроде бы надо радоваться, все ремешки часов проколоты на экстренные дырки, моего размера колец никогда нет в наличии, поэтому приходится покупать колье, запястье очень тонкое, но вот набрать мышечную массу мне очень сложно, - призналась Ксения в Instagram. - Даже чуть-чуть. Но я не унываю! И главное помнить - соревнование должно быть только с самим собой!"

Фотография за 13 часов набрала более 29 тысяч "лайков" и более 750 комментариев. Правда, многие раскритиковали скандальную ведущую: отметили неудачный ракурс для селфи. А некоторые позавидовали, отметив, что ей повезло с фигурой и можно ни в чём себе не отказывать и не морить себя диетами.