41-летняя актриса и модель Олеся Судзиловская стала мамой во второй раз. Об этом она сама рассказала на своей странице в Instagram.

– С Крещением Господнем! И вот теперь точно уже с рождением нашего малыша!)) В нашей семье появился еще один Мужчина! – сообщила Судзиловская подписчикам (орфография и пунктуация сохранены).

Подписчики с воодушевлением отреагировали на радостную новость и засыпали Олесю Судзиловскую поздравительными комментариями. "Урааа! Здовья маме и малышу!!!!", "Какое счастье родить в такой праздник Здоровья малышу!", "Будьте здоровый и счастливы ! С Крещением ! Хороший знак!", – писали восторженные читатели.

Напомним, буквально несколько дней назад Судзиловская опровергла информацию, распространившуюся по блогам и СМИ – таблоиды с некоторым опережением написали о том, что артистка якобы уже родила ребёнка, сообщили его пол, рост и вес. Однако информация оказалась ложной.

Олеся Судзиловская родилась в 1974 году в Зеленограде, с детства занималась художественной гимнастикой. Окончила Школу-студию МХАТ. 4 января 2009 года у актрисы родился сын Артём, а 26 октября 2009 года она вышла замуж за отца своего ребёнка — бизнесмена Сергея Дзебаня. Служит Олеся Судзиловская в театре им. Владимира Маяковского.