Будущий муж голливудской актрисы Дженнифер Энистон Джастин Теру сломал ей палец на ноге. Врачи диагностировали перелом мизинца у 44-летней звезды, сообщает "7 дней.ру".

Дело в том, что актер случайно наступил Энистон на ногу, тем самым сломав ей палец.

Американский портал Eonline.com цитирует слова актрисы по этому поводу: "У меня перелом пальца ноги. Это мой милый жених так наступил мне на ногу. У него большие ступни и он носит увесистые ботинки..."

В связи с происшествием, влюбленным в очередной раз пришлось перенести дату свадьбы, которую планировалось провести этим летом. Однако, Дженнифер опровергла все слухи, которые касаются церемонии бракосочетания, сообщает британская газета The Sun.

"Мы пока вообще не назначили никакой даты. Не было отмены свадьбы. Не было переноса свадьбы. Не было споров относительно того, где устраивать свадьбу. Я просто хочу прояснить это раз и навсегда", — заявила актриса.

Помимо этого звезда подчеркнула тот факт, что отсутствие в паспорте штампа абсолютно не мешает ей чувствовать себя замужней.

"Мы всего лишь хотим сделать это в самый наилучший момент, мы не торопимся. Знаете, мы уже чувствуем себя так, словно женаты",— цитирует артистку американский портал US Weekly.

Парочка обручилась прошлым летом в августе месяце. После этого журналисты и поклонники с нетерпением ждут свадьбы, сообщает Teleblondinka.com.