32-летняя Валерия Гай Германика опубликовала фото в Instagram, на котором она вместе с новорождённым ребёнком. Скандальный кинорежиссёр стала мамой во второй раз. Этой радостью она поспешила поделиться со своими поклонниками. Правда, на фото от малыша виден только чепчик, но зато Валерия Гай Германика сообщила, как назвала малышку.

"Германика Северина Валерьевна, - пишет режиссёр. - Огромное всем спасибо за поздравления!!! И моим друзьям и коллегам за внимание и поддержку!".

Как уточняет издание Hello!, девочка весом 3800 г и 53 см появилась на свет 22 апреля в 16 часов 09 мин. Молодая мама вместе с малышкой чувствуют себя хорошо. Через пару дней они уже покинут клинику и отправятся домой.

Отец девочки - бывший супруг Валерии - танцор Вадим Любушкин. Пара познакомилась на проекте "Танцы со звёздами" и сыграли свадьбу в середине лета прошлого года. Но, к сожалению, брак долго не продлился.

Валерия Гай Германика не стала скрывать, и в соцсети сообщила о том, что подаёт на развод, так как муж покинул страну, оставив её одну с ребёнком и больной мамой в тот момент, когда она уже ждала второго ребёнка.

В воспитании второго ребёнка Валерии Гай Германике будут помогать её родители и старшая дочь Октавия. Как рассказывала Германика, девочка уже помогает маме заниматься уборкой и даже готовить еду.