В рижском кинотеатре Multikino шоумен, актер и продюсер Сергей Светлаков в компании своих друзей по Comedy Club – Гарика Мартиросяна, Михаила Галустяна, Гарика Харламова, Семена Слепакова и Александра Незлобина – провел презентацию трех комедий со своим участием – свадебной «Горько!» и новогодней «Ёлок 3». А приключенческую картину «Скорый «Москва-Россия», Светлаков презентовал в компании режиссера фильма - Игоря Волошина и продюсера картины - Александра Орлова. На презентации Светлаков не только продемонстрировал друзьям законченные и рабочие фрагменты фильмов, но и официально заявил о своей тайной женитьбе и рождении сына.

«Фильмы «Горько» и «Скорый Москва-Россия» стали для меня в какой-то степени судьбоносными, – рассказал Светлаков. – Действие первого происходит на свадьбе, а в «Скором Москва-Россия» я играю жениха. От судьбы не уйдешь, и я счастлив!».

Прокатом фильмов на территории России займется компания Bazelevs Distribution Тимура Бекмамбетова. Премьера комедии «Горько!» состоится 24 октября, заключительную часть франшизы «Ёлки» зрители увидят 26 декабря, а «Скорый «Москва-Россия» появится в кинотеатрах в начале следующего года, 23 января.