Как сообщает Lifenews, в настоящее время медики диагностировали у мужчины уже третью стадию онкологического заболевания. По данным биопсии, взятой у актера, опухоль также дала серьезные осложнения. В частности, лимфома Ходжкина сказалась на легких.

 По словам источников Lifenews, опухоль в данный момент увеличилась до размера 12 на 15 см. Разросшееся образование стало давить на левое легкое актера, что стало причиной некоторых сложностей с дыханием.

Если верить врачам, то шансы победить страшную болезнь у Андрея есть – его большим преимуществом является молодость. Однако полностью не исключена и угроза неблагоприятного исхода.

Как сообщает КП со ссылкой на пресс-секретаря артиста, Андрей в настоящее время чувствует себя хорошо и много времени проводит на свежем воздухе. Представитель актера заверил, что его подопечный в данный момент не находится в больнице.

Напомним, недавно стало известно о том, что у 31-летней звезды сериалов «Универ» и «СашаТаня» врачи московского онкоцентра на Каширском шоссе обнаружили злокачественную опухоль. Мужчина сам обратился к медикам с жалобой на проблемы с дыханием и речью. Актера сразу же госпитализировали и прооперировали.