Звезда сериала "Универ" Андрей Гайдулян, сыгравший Сашу, сына миллиардера Сильвестра Андреевича, госпитализирован в онкоцентр в Москве, сообщает Lifenews. По предварительным данным, Андрей готовится к срочной операции.

По информации СМИ, Гайдулян обратился к врачам после того, как почувствовал недомогание - ему стало трудно дышать, а также возникли затруднения с речью. Врачи провели осмотр и назначили операцию. Пока не говорится, насколько серьезное заболевание у Андрея Гайдуляна.

Сейчас актер находится в диагностическом центре онкологической клиники. Известно, что Андрей отменил ряд мероприятий, на которых запланировал появиться.

В соцсетях после появления информации о болезни Андрея Гайдуляна, появилось множество комментариев по поводу госпитализации любимого актера. Поклонники сериалов утверждают, что с Андреем не случится ничего страшного, поскольку назначена операция.

Андрею 31 год. Он получил широкую известность после сериалов "Универ" и "Сашатаня", которые с успехом идут на канале ТНТ.

Лимфома средостения – опухоль в среднем отделе грудной полости. По данным из открытых источников, если опухоль обнаружена вовремя и не успела серьезно поразить узлы лимфатической  системы, то лечение дает положительный эффект.

Одна из основных причин возникновения лимфомы - нерациональное питание современного человека, который употребляет всё большее количество продуктов с химическими добавками (в частности, овощей с пестицидами). Негативную роль играет также общее ухудшение экологической обстановки.