Слухи о том, что в звёздной паре Джоли – Питт не всё гладко, не утихают. В течение нескольких лет периодически очередной "инсайдер" анонимно рассказывает в интервью какому-либо СМИ о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт вот-вот разведутся, однако еще ни разу ни один из этих слухов не подтвердился: пара все еще живет вместе, и все еще счастливо.

Вот и на этот раз некий неназванный источник из близкого окружения пары рассказал изданию News Everyday, что актриса и многодетная мать на протяжении долгого времени подавлена изменами супруга, ее моральное состояние находится на грани нервного срыва, Джоли продолжает худеть. Исхудавший вид актрисы таблоиды связывают с якобы скандалами в семье.

– Она очень уставшая, подавленная и находится на грани нервного срыва. Из-за этого она продолжает терять вес. Сейчас она весит чуть более 45 кг, – цитирует Everyday News инсайдера.

Некоторое время назад в СМИ появились сообщения о том, что Анджелина Джоли уволила няню своих детей из-за того, что та флиртовала с Брэдом Питтом.

Однако, отметим, никаких официальных подтверждений этой информации не было и нет.