Ким Кардашьян-Уэст не избежала всемирной истерии, вызванной выходом в свет очередного эпизода "Звёздных войн". Она опубликовала в своём Instagram фотографию, на которой запечатлена в образе принцессы Леи – том самом, в золотом бикини.

Снимки были сделаны в 2008 году – на них Ким Кардашьян-Уэст предстала в образе принцессы Леи, а её муж, рэпер Канье Уэст – в образе Хана Соло. Звезда поделилась фотографиями в рамках флешмоба #ThrowbackThursday – по четвергам пользователи фотоблога выкладывают старые снимки, чтобы поделиться воспоминаниями.

Напомним, американская премьера нового, седьмого эпизода киносаги "Звездные войны" прошла на день позже российской – 18 декабря 2015 года. Фильм обещает побить все мыслимые рекорды (пока самым кассовым фильмом в истории стал "Аватар" 2009 года, который собрал в прокате 2,8 млрд долларов).

(Отметим, некоторое время назад компания Disney приняла решение постепенно отказаться от эксплуатации этого образа принцессы Леи – из-за откровенно сексуальных коннотаций).

Ким Кардашьян – далеко не единственная звезда, которая примерила образ пленницы Джаббы Хатта принцессы Леи. Недавно – для одной из корпоративных вечеринок – так же нарядилась Ксения Собчак.