О большом желании постройнеть и о конкретных  шагах, которые  он предпринимает для достижения идеальных параметров тела, бывший солист группы "Руки Вверх" постоянно рассказывает на своей странице в социальной сети  Instagram.

Для похудения Сергей Жуков использует все доступные методы. Во-первых, он сел на жесткую диету. На нескольких снимках популярный певец показал свой дневной рацион. Например, на один из завтраков Жуков ел белковый омлет с лососем и листьями шпината, а на обед – листики салата, немного овощей и кусочки мяса. Дополняют еду различные напитки из овощей и фруктов.

В одной из клиник столицы Жуков также проходит курс безоперационной липосакции с помощью низкоуровнего лазера – медики пообещали исполнителю, что за две недели процедур он может избавиться от 6-9 см жировой прослойки.

Как отчитался кумир всех девочек в 90-х, он уже постройнел на 6,5 см в обхвате.   Два дня назад певец также отчитывался перед поклонниками, что  за шесть дней диеты он избавился от 5 кг лишнего веса.