- Ну я как модный парень  решил тоже завести своей бьюти-блог, - начал первое видеобращение рок-музыкант, вальяжно развалившийся в ботинках  на кровати. 

Премьерный выпуск своёго бьюти-блога Сергей Шнуров решил посвятить содержимому косметички.

- Сегодня я вам покажу самое сокровенное – свою косметичку, - заинтриговал поклонников  фронтмен «Ленинграда».  Он отчаянно вывалил на белоснежные простыни средства, которые   помогают ему оставаться в прекрасной форме – множество минибутылок с алкоголем. 

Снимать вторую серию блога Шнуров изначально, похоже, не собирался, но  сумасшедшая популярность премьерного выпуска буквально заставила его вновь взяться за камеру. 

- Честно признаться, я не ожидал, что мой бьюти-блог привлечет столько внимания, - отметил в разговоре с поклонниками на странице Instagram Шнуров. 

В очередном ролике он затронул тему ухода за волосами.

- Сегодня я вам покажу, как  я ухаживаю за своими волосами. Вот так…, - сказал певец. Объектив камеры плавно спустился от лица на уровень груди, где Шнуров с видимым наслаждением почесал негустую растительность. 

Отметим, что эпатажный петербургский музыкант отличается не только хорошим чувством юмора, но и известной смелостью. На завершившемся в воскресенье, 11 октября,  конкурсе «Новая волна» Шнуров и его группа «Ленинград» буквально взорвали зал исполнением своих матерных песен вопреки законодательным запретам.