Актер Орландо Блум и певец Джастин Бибер чуть не подрались на острове Ибица. Знаменитости находятся там на отдыхе. Встреча случилась в ночь на вторник на улице возле ресторана Cipriani, сообщает издание Mirror.

Очевидцы рассказали, что Орландо Блум внезапно вышел из себя и набросился с кулаками на поп-звезду Джастина Бибера. Правда, ударить певца актеру не удалось - Бибер увернулся и мужчин быстро развели в разные стороны.

Издание сообщает, что причиной агрессивной вспышки Орландо могла стать ревность. По некоторым данным, его бывшая супруга - модель Миранда Керр - имела близкие отношения с Бибером, еще до того, как звездный брак распался. Бибер и Керр были замечены в 2012 году на модном показе в Нью-Йорке. Позже Бибер выложил компрометирующие Миранду фото в своем блоге в Instagram, но позже удалил их.

Поведение Орландо Блума при неожиданной встрече с Бибером доказывает, что слухам о связи его бывшей жены с модным поп-певцом актер верит. Источник издания рассказал, что "Орландо был явно раздражен, когда увидел Джастина и спровоцировал ситуацию".

По другим данным, Бибер успел сказать Орландо что-то обидное в адрес Миранды Керр и поэтому чуть не получил удар в лицо.

Запись "общения" Бибера и Блума появилась в Facebook россиянки Анастасии Сколковой. Она написала под кадрами видео комментарий: "Justin Bieber V.S Orlando Bloom! Espect?culo en vivo!" (Джастин Бибер против Орландо Блума! Шоу!)