В штате Джорджия простились с 22-летней Бобби Кристиной Браун, которая умерла несколькими днями ранее. 2 августа 2015 года в одной из церквей Атланты прошла прощальная церемония. С дочерью Уитни Хьюстон Бобби Кристиной Браун простились под композицию певицы Jesus Loves Me, пишет портал TMZ.

Во время церемонии прощания траурные речи произнесли друзья и члены семьи умершей девушки, и со стороны её матери – Уитни Хьюстон, и со стороны отца, Бобби Брауна. Отец Бобби Кристины Браун не выступал, но написал записку, которая была зачитана: «Я тоже буду всегда любить тебя».

Как отмечают таблоиды, прощальная церемония не обошлась без неловкостей, имел место даже небольшой скандал. Родственники по линии отца и матери покойной, которые известны взаимной неприязнью, устроили несколько перепалок, а тетю девушки Лиолу Браун из церкви вывела охрана, передает ТАСС. Бывшего возлюбленного девушки Ника Гордона, несмотря на его просьбы, на церемонию не пригласили вовсе.

Напомним, Бобби Кристина Браун умерла в возрасте 22 лет 26 июля 2015 года не приходя в сознание. Последние дни она провела в хосписе. Почти полгода она находилась в искусственной коме. В январе 2015 года девушку обнаружили в бессознательном состоянии в ванне в её доме. Несколько минут она провела под водой и из-за этого мозг Бобби Кристины получил необратимый повреждения (связанные с недостатком кислорода).

По версии родственников Бобби Кристины Браун, в тот день она поссорилась с бойфрендом Ником Гордоном, и он мог каким-то образом спровоцировать её травму. Семья девушки подала против него судебный иск.

Некоторое время назад были обнародованы первые результаты судебно-медицинской экспертизы. Согласно им, пока доподлинно установить причины смерти 22-летней девушки не удалось. Медики отметили, что у неё не было никаких заболеваний, которые могли бы спровоцировать её смерть.