Беременность экс-спортсменки, а ныне фотомодели и телеведущей 27-летней Ляйсан Утяшевой всю весну интриговала поклонников. Теперь стало известно, что она родила мальчика в одной из частных клиник Майами (Америка).

Кстати, хотя имя отца ребенка девушка держит в тайне, упорные слухи утверждают, что им является известный шоумен, резидент Comedy Club Павел Воля.

Близкие Утяшевой сообщили, что на позднем сроке беременности Ляйсан вели те же врачи, которые консультировали Жанну Фриске, пишет "7Д".

За бывшей гимнасткой наблюдали очень тщательно, ведь в 2002 году у Ляйсан были сложные переломы.

Известно, что роды прошли хорошо и легко еще в начале мая. А через 10 дней новоиспеченная мама вернулась вместе с сынишкой в Европу. Ляйсан по-прежнему старается держаться подальше от представителей прессы.

Вернуться обратно в Россию она собирается уже в конце июня.

Справка

  • Для девушки много значит мнение ее матери Зульфии. Телеведущая ранее признавалась, что если мама не одобряла кавалера дочери, она быстро давала поклоннику от ворот поворот.
  • Мать советовала дочери выбрать супруга постарше, достойного, обеспеченного. Но не поддаваться минутной страсти и не кидаться сразу в чувства с головой.
  • Сообщение, что Ляйсан Утяшева стала женой Павла Воли, появилось 1 апреля. Многие приняли это за шутку.
  • Потом бывший тренер Утяшевой Ирина Винер подтвердила сообщение.