Леди Гага почти сразу же, из Баку, где певица выступала на открытии первых Европейских игр (фото), отправилась отдыхать на Багамские острова. Фото в бикини Леди Гага выложила в свой Instagram, подписав их:

"Усердно работой, усердно отдыхай, опять усердно работай и ещё усерднее отдыхай", - подписала она снимок, на котором она стоит возле пальмы в зелёном купальнике.

И хотя в таблоидах не раз мелькала критика её фигуры, певица в очередной раз доказала, что любит себя такой, какая она есть. Даже с "лишними килограммами".

Другой снимок, на котором Леди Гага стоит в бикини у пальмы, повернувшись лицом в кадр, она также демонстрирует плоский живот. Это фото опровергает слухи о её возможной беременности. Напомним, что из-за того, что в мае и начале июня певица не раз появлялась в экстравагантных нарядах, скрывающих живот, появились предположения, что она и её жених Тейлор Кинни ждут пополнение. Однако, Леди Гага во время концерта со сцены заявила, что она не беременна, а в заблуждение вводят "лишние килограммы".

Предложение руки и сердца от 33-летнего актера Тейлора Кинни Леди Гага приняла в День всех влюблённых, 14 февраля 2015 года. Пара познакомилась ещё в 2011 году на съемках клипа «You and I». Влюблённые планируют сыграть свадьбу в ближайшее время.