Американская телеведущая реалити-шоу Ким Кардашьян давно не радовала поклонников эротичными фото. На этот раз она просто взорвала Интернет, так как кадр, опубликованный 2 июня, за сутки набрал почти 800 тысяч "лайков" и более 20 тысяч комментариев.

Фото Ким Кардашьян с обнажёнными ягодицами прокомментировала просто: "Секретный проект. Уже скоро...".

Бесспорно, телеведущая таким кадром явно заинтриговала. На черно-белом фото обнаженная Ким Кардашьян сидит спиной к камере на кровати.

Возможно, она анонсировала новую фотосессию для очередного глянца, так как в подписи к фото отметила имена знаменитых фэшн-фотографов Маркуса Пигготта и Мерта Аласа.

Кстати, Мерт Алас также 2 июня выложил на своей страничке в Instagram фото обнажённой женской груди, прикрытой руками. Своим подписчикам в соцсети он предложил угадать, кто на фото. Многие ответили, что Ким, очевидно сопоставив, что Ким Кардашьян в тот же день выложила фото обнаженных ягодиц.

Что ж, обычно Ким не заставляет долго ждать своих поклонников и, наверное, уже в скором времени раскроет секрет, что это за новый проект, анонс которого уже взбудоражил фанатов.