Известная телеведущая Анфиса Чехова, которая, к слову, сейчас стройнеет под наблюдением врачей в специальной клинике в Австрии, устала от просьб прокомментировать слова Ксении Собчак и решила ответить разом всем людям, заинтересованным в её мнении.

На странице в социальной сети Instagram Чехова опубликовала свою фотографию в спортивной форме с гантелями на фоне живописного австрийского озера. Под снимком звезда оставила послание своей коллеге "по цеху".

«Мне тут журналисты звонят, просят, чтобы я прокомментировала заявление Собчак о её ненависти к толстым людям. Я, пожалуй, выскажу своё мнение здесь, чтобы не повторяться. Мне кажется, Ксении срочно нужно заняться своим здоровьем. Проверить желчный пузырь, ведь отток желчи у неё уже очень давно нарушен. А ещё глисты! Глисты – страшная вещь, находясь в организме, они влияют не только на пищеварение, но и на мышление, вынуждают людей сквернословить, злиться и ненавидеть. И гормоны, конечно, надо в норму привести. При нормальном гормональном фоне женщина думает о продолжении рода, а не страдает ненавистью к другим женщинам и детям. Так что желаю крепкого здоровья Ксении от всех подружек дальнобойщиков нашей страны», - написала Анфиса Чехова.

Отметим, что на выпады Собчак в отношении толстых людей обиделась не только Анфиса Чехова. Обладательницы выдающихся частей тела запустили в Сети масштабный флешмоб #саматыжирная. Девушки выкладывают в социальных сетях фотографии себя и своих “дальнобойщиков” и доказывают, что женщина с любой фигурой может быть красивой и счастливой в любви.

Напомним, на днях в Instagram журналистки и телеведущей Ксении Собчак появился скандальный пост, в котором жена Максима Виторгана призналась, что «не любит жирных людей».

- Я никогда не понимала и уже, наверное, не пойму феномен «жопы без границ» от Кардашьян, но я рада, что в мире моды по-прежнему худоба – обязательное условие большого успеха, - написала звезда-провокатор.

В конце своего обращения Собчак также отметила, что женщин с формами и округлостями лучше оставить дальнобойщикам.