Последнее творческое достижение, за которое вы могли бы себя похвалить.
– Съемки сериала "СашаТаня", думаю, главное творческое достижение сейчас. Не за все могу себя похвалить, но есть очень удачные серии. В «Универе» наши герои (Саша и Таня) были одними из списка, а сейчас вышли на первый план, и эта большая работа и ответственность. С Валей Рубцовой мы проводим на съемочной площадке по 12, а то и по 14 часов.
Это сериал о семейной жизни. И, надо заметить, я порой проигрываю своему герою. У меня, как и у Саши, молодая семья, которой три года. Мы тоже живем в однокомнатной квартире, но в реальной жизни я не могу позволить себе какую-то безответственность и негатив, который в сериале в итоге обрастает комизмом...

Что вы сделали впервые за последнее время?
– Я озвучил одного из героев в мультфильме "Университет монстров". Давно мечтал о дубляже, ведь это дает большие возможности. У меня типаж один, а голос звучит по-другому. В озвучании я могу сыграть героев, на роли которых в кино не позовут. К примеру, в «Университете монстров» озвучиваю Арта, такого большого и лохматого, а по типажу мне скорее подходит роль Скота по прозвищу Слизень – маленького, пятиглазого монстрика.

Последнее, что вы сделали своими руками.
– Вообще, дома много делаю своими руками. Но из последнего... Да вот карниз недавно приладил. Просверлил дырки?– все как положено.

Последний шок, который вы испытали.
– Приятный шок я испытал, побывав на недавнем концерте Green Day. Я с 15 лет слушаю эту группу, сейчас мне 29, так что я полжизни являюсь их поклонником. Это было потрясающе. Лидеру группы сейчас 41 год, а он выкладывается – как и в 18. Я до сих пор под впечатлением. Наснимал фотографий, просто заполонил ими свой Twitter. 

Последняя глупая или смешная сплетня о вас.
– В одном журнале прочел, что я подарил любимой девушке кольцо за 9 тысяч евро. Оно стоило намного дешевле.

Последнее оригинальное блюдо, которое вам довелось попробовать.
– На днях моя любимая приготовила салат с брынзой и медом. Еще недавно попробовал у друзей вкусную окрошку по-узбекски – она делается на кислом молоке с добавлением базилика.

Последнее доброе дело, которое сделали или свидетелем которого были.
– Про себя не хочу говорить, но моя любимая привезла свою подружку из другого города и пытается ее устроить на работу, возится с ней, подыскивала ей квартиру.

Давняя мечта, которую за последнее время удалось осуществить.
– Если не считать концерт Green Day, то полгода назад я наконец купил машину, на которой теперь ездит моя любимая. Я все никак права не получу.

Последняя ссора.
– Мы с моей второй половинкой – пара горячая и темпераментная. Диана – девушка восточная, я родился в Молдавии, так что частенько даем волю эмоциям. Ссоримся и миримся чуть ли не через день.

Последнее несделанное дело, о котором жалеете.
– Я не позвонил родителям, хотя обещал, и папа ждал звонка целый день. Папа, прости. Надеюсь, он прочтет.