Бесплатный пакет юридического сопровождения все желающие могут получить в компании AUDITPOST, которая представляет такую услугу в рамках ежегодного акционного предложения.

Юридические сопровождение от AUDITPOST в тестовом режиме оказывается на протяжении трех месяцев с момента подписания контракта. Эксклюзивное предложение от Аудитпост, в рамках данной акции, включает предоставление основного пакета всей необходимой юридической помощи по традиционному соглашению, единственным отличием которого является указание стоимости сервиса в сумме «ноль рублей» в месяц. После того, как время тестового сотрудничества завершится, клиенты могут подписать с фирмой обычный контракт о правовом сопровождении, стоимость которого составит 10 тысяч рублей ежемесячно.

Данное аутсорсинговое юридическое сопровождение компаний представляет собой анализ и обработку всей документации предприятия. Оптимизация финансовой активности бизнеса имеет свои преимущества по той причине, что аутсорсер имеет штат узкопрофильных специалистов, и это дает возможность успешно справиться с большим количеством вопросов, которые могут возникнуть в работе. Специалисты AUDITPOST смогут взять на себя формирование, сдачу бухгалтерского отчетности клиента, а также сопровождение кадрового учета и регистрацию компании.

«Мы просим всех желающих стать участниками данной акции отнестись с понимаем к тому, что мы проводим предварительный отбор претендентов на тестовое юридическое обслуживание. Аудитпост заинтересован в заключении договора в первую очередь с теми представителями бизнеса, сотрудничество с которыми даст обеим сторонам развитие в различных сферах права», — подчеркнул генеральный директор Аудитпост Александр Киселев. Так как акционное предложение не является публичной офертой, компания оставляет за собой право отказать в предоставлении тестового обслуживания без объяснения причин.

Справка:

AUDITPOST имеет опыт организации бухгалтерского аутсорсинга с 2001 года. Компания имеет собственные технологические разработки в сфере юридического обслуживания бизнес-кругов, такие инструменты сохраняют высокое качество услуг при низкой себестоимости.

Контакты:

AUDITPOST

Представитель — Ольга Оськина

Тел. 8(499)3982117

e-mail: olga@auditpost.ru