Знаменитый кутюрье стал "подсудимым" "Модного приговора",?вернее пародии на эту популярную передачу. За возвращением "Вячеслава Зайцева" на Первый наблюдала корреспондент Metro на съемках нового сезона "Большой разницы". – В отличие от прошлого ведущего я хотя бы не мямлю! – заявил, любуясь собственным маникюром, историк моды "Александр Васильев" (актер Александр Лобанов), хитро поглядывая на своих соведущих. "Модные судьи", впрочем, вели себя довольно странно: "Арина Шарапова" (Светлана Галка) истерично хохотала, а "Эвелина Хромченко" (Александр Олешко) мирно похрапывала, сняв знаменитые очки. Таким авторы программы "Большая разница" увидели знаменитое шоу "Модный приговор".

– Меня тут все спрашивают: "Саша, тебе удобно? – плакался наряженный в женское платье и парик Александр Олешко. – Могу заявить: мне неудобно абсолютно все! Хотя говорят, что в очках я вылитая Эвелина.

Сбылась мечта миллионов зрителей: в качестве "подсудимого" предстал сам маэстро Зайцев, наряженный в миловидные шорты и майку "Я люблю Сочи".

– Нет, не отдавайте меня в руки вашим "специалистам", они же таких уродов из людей делают! – мигал вытаращенными глазами "кутюрье". Вняв мольбам, ведущий "Приговора" взялся за испытуемого сам. Что из этого вышло – покажут в новом сезоне "Большой разницы".

Куда исчез Зайцев?

Кутюрье с июля взял творческий отпуск. 71-летний модельер решил немного отдохнуть и поправить здоровье. Зайцев был на Бали, в Сингапуре, Бангкоке, Париже, а также прошел в Германии плановое медицинское обследование. По словам?кутюрье, он вскоре вернется в "Модный приговор".