Западные журналисты накопали новые причины возможного разрыва Джонни Деппа и Ванессы Паради. Ранее сообщалось, что Ванесса  выгнала мужа за пьянство, однако теперь ходят слухи, что Депп просто напросто изменяет жене с партнершей по фильму. По информации The Daily Mail, разлучницей выступила Ева Грин, котороя вместе с Деппом приняла участие в новой ленте Тима Бертона "Мрачные тени".

Сообщается, что на съемках картины с Депп, который изображает столь любимый им образ – образ вампира, увлекся яркой и загадочной Евой Грин. Журналисты сравнивают 31-летнюю актрису, прославившуюся ролями в "Мечтателях" и девушку Бонда в "Казино Рояль", с Ванессой, называя ее молодой копией французской певицы. И в полне понятно, что для 48-летнего Деппа, который по заявлению его знакомых в последнее время переживает кризис среднего возраста, просто переключился на "юную версию" своей жены с ее готическим шармом.

Информация о романе Деппа и Грин может быть лишь догадками, ведь актеру приписывали роман и с Анджелиной Джоли, когда они снимались в картине "Турист". Говорили, что Ванесса Паради даже сопровождала мужа, чтобы не допустить любовной интрижки. Но после премьеры фильма разговоры закончились. Слухи оказались преувеличенными.