Туристские гостиничные комплексы "Измайлово" ("Гамма", "Дельта") предложили выгодные условия на аренду кондиционированных конференц-залов. Непосредственно в гостинице находятся 19 залов вместимостью от 12 до 500 человек. В помещениях с современным аудиовизуальным оборудованием, персональной велкам-зоной и зоной для кофе-брейков можно проводить деловые встречи и собрания.

Яркие преимущества

Зал в гостиницах "Измайлово" ("Гамма", "Дельта") – не просто универсальная площадка, трансформирующаяся под любые запросы. Это часть полноценного конгресс-центра общей вместимостью до 1 500 человек. Кроме того, его аренда автоматически включает в свою стоимость ряд существенных преимуществ.

1.   Удобное местоположение.

Дорога от метро до конференц-зала в ТГК "Измайлово" ("Гамма", "Дельта") займёт 5-7 минут.

2.   Высококлассное оборудование, международные стандарты оснащения.

Арендуя зал для конференции, симпозиума, саммита, семинара или даже развлекательного мероприятия, а также под выставку, вы имеете возможность использовать всё оснащение, включённое в цену пользования площадки. Всё точно пройдёт на высшем уровне, а вам не придётся переживать о нюансах организации.

3.   Залы находятся прямо в гостинице.

Выгодно для тех, кто посещает деловое мероприятие, длительностью несколько дней. Это экономия времени: после того, как программа подойдёт к концу, а также в перерывах, участники могут в любой момент подняться в свои номера, чтобы отдохнуть.

4.   Выгодная цена.

Стоимость аренды конференц-залов начинается от 1900 рублей за час использования и зависит от количества посадочных мест.

5.   Регулируемая вместимость.

Залы гостиниц "Измайлово" ("Гамма", "Дельта") являются трансформерами, кроме итого, все они обладают различной вместимостью. Такая гибкость даёт возможность выбрать площадку для определённого мероприятия, сохранив оптимальный баланс между выгодой и удобством.

6.   Охраняемая стоянка на 1500 мест.

Рассчитана в том числе на парковку автобусов.

7.   Опытная команда.

Около 900 MICE-мероприятий в год, более 70 мероприятий в месяц. Богатое портфолио, включающее в себя мероприятия международного и государственного значения.

Выбирайте проверенные конференц-залы

Подходящий конференц-зал – половина успеха важного мероприятия. Туристские гостиничные комплексы "Измайлово" ("Гамма", "Дельта") представляют отличную возможность аренды современных, стильных конференц-залов, которые подойдут для мероприятий различного формата. Каждый день с 8:00 до 20:00 в вашем распоряжении 19 конференц-залов трансформеров и высокопрофессиональная команда менеджеров, чутко реагирующая на любые пожелания заказчика.

Проведение конференций – всегда волнительное занятие. ТГК "Измайлово" ("Гамма", "Дельта") рады помочь вам в выборе оптимальной площадки для успешного проведения мероприятия с минимумом затрат и множеством преимуществ. Будьте успешны и продуктивны!