Чуть больше года назад британский косметический бренд запустил производство твёрдой продукции для волос и тела в Санкт-Петербурге. С этого момента тысячи экземпляров твёрдого шампуня под маркой SHAMPOO BAR 6 in 1* разлетелись по стране и ближнему зарубежью. Российское представительство стало самым быстро развивающимся и успешным. Сегодня многие модницы, трендсеттеры, бьюти-блогеры, поклонники натуральной косметики, путешественники и спортсмены так или иначе слышали о SHAMPOO BAR 6 in 1, а некоторые благодаря новинке и вовсе отказались от бутылочных шампуней и бальзамов, как правило, содержащих силикон и жесткие ПАВ*.


 

Судя по информации в соцсетях и многочисленным отзывам, SHAMPOO BAR 6 in 1 – это универсальное твёрдое средство для волос и тела, которое обладает впечатляющим списком достоинств:

1. Бережно ухаживает и за кожей, и за волосами. Не содержит силиконов, SLS и парабенов.

2. Очень экономично и хорошо пенится.

3. Содержит в своей формуле масла, экстракты и витамины, а также ароматную композицию эфирных масел.

4. Удобно на тренировке, в путешествии или командировке, компактно и разрешено к провозу в ручной клади.

5. Не требует применения кондиционеров, бальзамов и масок.

6. В линейке представлены средства с эффектом объёма, активации роста волос, длительной свежести, укрепления и даже омоложения волос и кожи.

При этом бренд заявляет себя как идеальный вариант подарка. И действительно, твёрдый продукт с натуральным кофе может стать универсальным решением для оригинального подарка, как и шампунь с ароматом игристого вина или популярного коктейля "Мохито".



На фоне большого выбора различных средств ухода появление действительно яркой новинки нельзя не заметить, поэтому без особых затрат на рекламу продукция SHAMPOO BAR 6 in 1 постепенно захватывает страну и ближнее зарубежье, в десятках городов уже появились официальные представители из числа фанатов средства.

Возможно, грядёт революция – и все больше средств начнет выпускаться в твёрдой форме, ведь преимущества такого формата очевидны. Так или иначе, это то, что стоит попробовать. Подробная информация по телефону: +7 (950) 046-86-24.



 

*твёрдый шампунь 6 в 1

*поверхностно-активные вещества

ООО "СБ-Евразия", ОГРН: 1165543084178; 190013, СПб, Бронницкая ул., 24