Компания Vitrostal предлагает высококачественные пластиковые окна в Алматы на базе всемирно известного ПВХ-профиля Rehau. Мы устанавливаем светопрозрачные конструкции любой степени сложности и всегда обеспечиваем высшее качество решений. За счет сочетания лучших технологий и грамотного монтажа мы обеспечиваем для вас максимальную отдачу от инвестиций в оконные конструкции. 

Что вы получите, заказав у нас пластиковые окна в Алматы?

  • Тепло в доме. Прежде всего REHAU Алматы ценит за высокие показатели энергосбережения, достигаемые за счет совершенной конструкции. В результате установки теплых окон можно сократить потери тепла до 30 %, по сравнению с обычными окнами в деревянных рамах, и до 15 % — по сравнению с низкокачественными пластиковыми окнами.
  • Эстетика интерьера. Окна смотрятся красиво и стильно, идеально вписываясь в любой интерьер. Мы предлагаем не только белые рамы, но и изделия различной фактуры с имитацией благородных пород дерева. В результате вы получаете окна, которые будут создавать комфорт и уют. Более того: аккуратная рама Rehau имеет небольшую ширину, потому окно будет пропускать больше света и сделает помещение более солнечным.
  • Защита от сырости и дождя. Качественно установленные пвх конструкции защищают жителей домов и квартир от всех типов осадков: прямой и косой дождь не причинит никаких неудобств.
  • Без грязи и пыли. За счет плотного закрывания створок обеспечивается изоляция помещения от проникновения пыли извне. Особенно это актуально для помещений, окна которых выходят на проезжую часть, так как от дорог пыли больше всего. Хорошие окна помогут защититься от этих факторов риска.
  • Никакого шума. Оставьте шум города за окном, просто закрыв створку. Герметичная и плотная створочная система обеспечивает ограждение жилища от шумов, а значит, создает оптимальные условия для сна и отдыха.
  • Идеальный микроклимат в доме. Окна имеют несколько режимов проветривания, потому вы сами можете регулировать потоки воздуха в помещении. Поэтому пвх изделия всё чаще предпочитает классическим деревянным конструкциям: ведь в дереве всегда присутствуют щели, через которые проникает сквозняк, а пластик может обеспечить полную изоляцию или дать контролируемый приток воздуха.
  • Долговечная эксплуатация. Все применяемые элементы окон отличаются высоким качеством. Потому, устанавливая пластиковые окна, мы делаем их так, чтобы они простояли не менее 30—50 лет.

От ваших новых окон вас отделяет совсем немного времени!

Процедура заказа наших окон выглядит следующим образом.

  • Вы звоните нам или оформляете на сайте вызов замерщика. В телефонном режиме мы предоставляем первичную консультацию и даем приблизительную оценку бюджета.
  • Замерщик приезжает на объект и проводит необходимые изыскания. Точный и грамотный замер — это первый шаг к качественным окнам, потому мы доверяем замеры только высококвалифицированным специалистам.
  • Заключается контракт с согласованием всех деталей и параметров, после чего изделия выпускаются на нашей производственной базе.
  • Окна доставляются на вашу площадку и устанавливаются за 1 рабочий день, в строгом соответствии с требованиями ГОСТа. Установка проводится в любое время года, потому зима и осень не помеха для установки окон.
  • Мастер тщательно отрегулирует и настроит ваши пвх изделия, чтобы вы могли получить лучший опыт пользования системами Rehau.

Окно в деталях: как отдельные элементы создают комфорт

Пластиковые окна Алматы заказывает весьма активно, и пришло время рассмотреть подробнее особенности и ключевые элементы. Как правило, наиболее известны сами профили, так как такие имена брендов, как Rehau, всегда на слуху. Однако следует обращать внимание и на другие детали.

  • Профиль. Начнем с самого популярного элемента — металлопластикового ПВХ-профиля. Изделие представляет собой многокамерный профиль сложной конфигурации с металлической вкладкой внутри. За счет металла пластик сохраняет свою геометрию и не деформируется со временем. А за счет воздушных камер обеспечивается герметичность, снижение теплопроводности и дополнительная изоляция. Проще говоря, чем больше камер внутри профиля, тем лучше окно ограждает помещение от наружной среды.
  • Стеклопакет. Исключительно важную роль, чтобы пластиковые окна REHAU в Алматы порадовали своих покупателей, играет качество самого стеклопакета. Даже самый лучший профиль не обеспечит нужного качества с плохим стеклом. Мы применяем только лучшее стекло класса люкс, при этом используем стеклопакеты энергосберегающей конструкции. Это позволяет существенно сократить потери тепла в холодное время года, а также защитить помещение от жары летом.
  • Фурнитура. От того, насколько качественная и надежная установлена фурнитура, зависит функциональность окна. Мы устанавливаем фурнитуру высшего качества от ведущих мировых брендов, что обеспечивает надежность, долговечность и комфорт решений. Окна легко открываются и закрываются, удобно устанавливаются на проветривание, а также выдерживают многократные открытия и закрытия. При этом фурнитура требует минимального ухода — нужно смазывать подвижные детали всего раз в два года.
  • Уплотнительные резинки. Мало кто обращает внимание на этот элемент, но он играет ключевую роль. Современные пластиковые окна в Алматы должны иметь 2 контура уплотнения — внешний и наружный. Кроме того, необходимо применять специальные резинки, обеспечивающие надежную герметизацию и сохраняющие свои характеристики при любых погодных условиях.
  • Подоконники, откосы, отливы и козырьки. Каждый элемент — очередной компонент ансамбля качественных окон. Уделяя внимание каждой детали, мы добиваемся идеального качества решения.

Грамотный монтаж — половина эффективности окна

Чтобы пластиковые окна REHAU в Алматы раскрыли свой потенциал на все 100 %, их важно правильно установить. Потому наша компания считает своей гордостью строгое соблюдение правил монтажа по ГОСТу. Далеко не все бригады в Алматы придерживаются требований ГОСТа, в результате чего возможны следующие риски:

  • сквозняки и продувания, неконтролируемые потоки воздуха;
  • ускоренный износ конструкций, деформация створок, нарушение геометрии;
  • поломка фурнитуры из-за увеличенной нагрузки и неправильного монтажа;
  • проникновение в помещение сырости, развитие плесени;
  • появление конденсата.

Технология монтажа достаточно жестко регламентируется требованиям ГОСТа, и мы все эти особенности учитываем. В частности, окна надежно выставляются по уровню, правильно фиксируются, уплотняются. За счет соблюдения всех технологических требований достигается тот уровень качества, который и ждешь от всемирно известного бренда. Никаких сквозняков, проблем и нареканий. На долгие годы.

Пластиковые окна REHAU в Алматы: не только прямоугольные окна

Наиболее характерным и распространенным заказом на окна REHAU в Алматы является обычная прямоугольная конструкция. Однако мы выполняем гораздо более сложные решения.

  • Витражи и панорамные окна. Грамотно рассчитанная и надежная светопрозрачная конструкция обеспечивает хорошее освещение, отличный вид из окна и бескомпромиссную надежность.
  • Окна для проемов нестандартных размеров. Большие окна или изделия сложных геометрических форм — в любом случае будут изготовлены подходящие конструкции, которые обеспечат нужный уровень эксплуатационных характеристик.
  • Зенитные фонари, мансардные окна, купола и прочие крышные конструкции. За счет эффектных и современных решений мы обеспечиваем эффектный интерьер помещений со светопрозрачными конструкциями кровли.
  • Спайдерное остекление, находящее широкое применение как в современном дизайне торговых центров и офисов, так и в интерьере квартир, для создания впечатляющего стиля хай-тек.
  • Любые другие оконные конструкции — для надежного решения ваших задач.

Почему Алматы нам доверяют?

Всё чаще пластиковые окна Алматы заказывает у нас, так как мы:

  • Всегда даем тот уровень качества, на который клиент надеется. Без каких-либо изъянов и компромиссов. Только лучшее!
  • У нас работают опытные специалисты, которые на деле доказали свою способность эффективно решать задачи любой степени сложности.
  • Мы располагаем всем необходимым оборудованием, материалами и имеем мощную производственную базу для того, чтобы сделать ваши окна качественно и добротно.
  • У нас самые низкие цены в Алматы, потому вы хорошо сэкономите, заказав у нас окна Rehau.

Клиент для нас — это основной приоритет, потому вы получите только лучшие решения по самой привлекательной цене. Звоните прямо сейчас и сделайте первый шаг к вашим идеальным окнам!