Актеры демонстрируют "слегка" преувеличенный счет.

В минувшее воскресенье на одном из пляжей Серебряного Бора вместе с москвичами отдыхали звезды сериалов СТС "Маргоша", "Папины дочки", "Кремлевские курсанты" и "Даешь молодежь".

Самой большой ажиотаж вызвало появление среди отдыхающих Марии Берсеневой. К главной героине серила "Маргоша" выстроилась очередь из желающих получить автограф и сфотографироваться. Актриса вела себя очень дружелюбно и с радостью позировала снимающим ее фанатам. Своих поклонников Мария просила только об одном – "Переснимите, кажется, не получилось".

Помимо раздачи автографов и фотографирования на память, актеры сыграли в волейбол.

В первом матче звезды сериалов, среди которых были Мария Берсенева, Галина Сергеевна (самая умная "Папина дочка"), Никита Тезин (один из "Кремлевских курсантов"), сыграли против команды журналистов. Борьба получилась напряженной и закончилась победой звезд с перевесом всего в одно очко. Счет первого матча составил 15:14. Во втором этапе соревнований, уже со сборной пляжа, также победили сериальные любимцы публики.

Обе победы легко объясняются хорошей поддержкой зрителей. Все присутствующие всячески подбадривали актеров, да и судья относился к команде звезд более снисходительно. "Кидайте мяч за сетку", – советовал арбитр Виктории Лукиной (секретарше Людмиле из "Маргоши").