Главным героем четвертого сезона шоу «Холостяк» в России стал 27-летний певец, композитор и актёр Алексей Воробьёв.  За его сердце  по правилам проекта будут бороться 25 красавиц со всей России. 

В нынешнем сезоне организаторы проекта поставили холостяка перед сложным выбором. Среди девушек – многочисленные модели и королевы красоты. Есть в новом сезоне из участницы с необычными историями.

Metro решило разузнать про потенциальных невест Алексея Воробьёва поподробнее.

Наталья Ткалина – девушка, запомнившаяся многим в 1 серии своим отказом от розы – c трёх лет живет в Москве. Сейчас Наталье 32 года.  С 17 лет она работает моделью и добилась на этом поприще завидных успехов. Также Наталья занимается дизайном интерьера, увлекается танцами, рисованием и вождением. 

Еще одна яркая Наташа на проекте – Наталья Горожанова – получила розу первого впечатления.  26-летняя красотка приехала из Кемеровской области.  Она работает администратором в автосалоне Bentley и является лицом ряда автомобильных брендов.  Всего в жизни Наталье пришлось добиваться самой –  в 7 лет она и брат лишились родителей и воспитывались в детском доме.

Среди участниц четвертого сезона оказались и две модели мужского журнала Maxim - Алла Бергер и Наталья Мартынова.

Северную столицу на «Холостяке» представляет 23-летняя Маргарита Слуцкая.  Девушка закончила СПбГУ по специальности «журналистика», работает пиарщиком в «Гинза Прожект» (ресторанный бизнес), нередко снимается в качестве модели.

Сюрпризом для Алексея Воробьёва стало появление из автомобиля актрисы Яны Аносовой. Телезрителю она может быть знакома по сериалу «Как я стал русским».  Известно, что Яна обожает танцы, фигурное катания и профессионально занималась художественной гимнастикой. 

Еще одна участница, которая несомненно запомнилась зрителям – Ксения Слащева из Челябинска. Эта рыжеволосая красавица – филолог и педагог – попала в страшное ДТП и оказалась в инвалидной коляске. Болезнь не сломила 26-летнюю девушку - она продолжает радоваться жизни и с оптимизмом смотреть на вещи.

Нельзя назвать простой судьбу еще одной потенциальной невесты Воробьёва. Татьяна Шмелева – официантка Нижнего Новгорода подверглась изнасилованию и перестала доверять мужчинам, предпочитая им женщин. На проект девушка пошла, чтобы всё-таки попробовать найти женское счастье и возродить веру в сильный пол.  Уже при знакомстве Татьяна и Алексей обнаружили общие интересы – рок-н-рол.

Как будут развиваться  отношения молодых людей, узнаем из следующих серий. 

Отметим, что участниц для проекта «Холостяк» организаторы выбирали из 40 тыс. претенденток по всей России.