Сегодня, 13 марта, на чемпионате мира по биатлону 2015 женщины соревнуются в предпоследнем виде программы – эстафете. В эстафете сборную России представят Екатерина Глазырина, Екатерина Юрлова, Дарья Виролайнен и Екатерина Шумилова.

Онлайн трансляция эстафеты на чемпионате мира по биатлону 2015 начнётся в 19:15 по московскому времени, сообщает Союз биатлонистов России.

Также уже известно, по какому каналу можно смотреть трансляцию эстафеты: её покажет телеканал "Россия 2", начало трансляции из Финляндии 22:15 мск.

Позавчера на чемпионате мира по биатлону 2015 Екатерина Юрлова стала чемпионкой мира в индивидуальной гонке. Россиянка поразила всех своей безупречной стрельбой на четырёх огневых рубежах.

Напомним, что предстоящая на чемпионате мира по биатлону женская эстафета станет уже шестой в сезоне. Здесь самыми успешными стали команды Чехии (3 победы) и Германии (2 победы). В последней эстафете победили чешские биатлонистки, итальянки стали вторыми, а француженки - третьими. Сборная России заняла пятое место.

В рамках чемпионата мира по биатлону 2015 в эти выходные состоится ещё одно важное событие – мужской масс-старт, в котором примут участие Антон Шипулин и Евгений Гараничев. А вот Алексей Волков, ставший во вчерашней индивидуальной гонке среди мужчин лишь девятым, остается в запасе.

Трансляция масс-старта среди мужчин начнётся в воскресенье, 15 марта, в 18:15 мск.

Также в рамках чемпионата мира по биатлону 2015 нас ждут эстафета среди мужчин, начало трансляции которой 14 марта в 18:30 мск, и масс-старт среди женщин, начало трансляции 15 марта в 15:30 мск.

Видео индивидуальной гонки среди мужчин в рамках чемпионата мира по биатлону 12 марта 2015 года в Контиолахти (Финляндия). Подробней об этом читайте ЗДЕСЬ