Развлекательный портал Complex решил пофантазировать, как бы выглядели наставники клубов Английской премьер-лиги, если бы они были рэп-звёздами.

Например, тренера «Арсенала» Арсена Венгера поместили на обложку пластинки 50 cent. В альбом, который называется так же, как и оригинал «Разбогатей или умри», вошли такие песни как «Просто проиграй это», «Моя философия» или, например, «Возвращение Джека» совместно с Уилширом – здесь идёт отсыл на полузащитника, который был отправлен из «Арсенала» в аренду в «Болтон», а затем вернулся. Кстати, обложку украшает цифра 18 – столько лет Венгер возглавляет лондонский клуб.

В качестве рэпера также представили главного тренера «Челси» Жозе Моуринью. Его воображаемый альбом сделан на основе творения Jay-Z Blueprint. Заглавная песня на этой пластинке называется «Главный вернулся» – португальский специалист был у руля «синих» с 2004 по 2007 годы, а затем вернулся в Лондон в 2013 году.

Среди песен Моуринью есть такие композиции как «Я – бог», «Супер богатые дети» совместно с Эденом Азаром и Оскаром, «Нет денег – нет проблем» и «Я хочу тебя» совместно с Диего Костой. В последнем случае имеется в виду испанский нападающий, который в июле перешёл в «Челси» из мадридского «Атлетико».

Фантазии портала также коснулись уволенного из «Манчестер Юнайтед» Дэвида Мойеса (пародия на альбом исполнителя The Notorious B.I.G.) с композицией «Ухожу прочь", наставника «Ливерпуля Брендана Роджерса (Tyler the Creator) – в список его песен входят «Трансильвания» совместно с Луисом Суаресом, а также «Всё рухнет» со Стивеном Джерардом. В альбоме рулевого «Манчестер Сити» Мануэля Пеллегрини (Beastie Boys) есть песня «Мне нужен доктор» со Стеваном Йоветичем, а в плейлист тренера «МЮ» Луи ван Гаала (Nas) вошла песня «Олд Траффорд твой».