В ближайшие выходные, 30 и 31 июля 2016 года, в Москве будут закрыты на вход и выход вестибюли пяти станций метро. Об этом в пятницу сообщает пресс-служба столичной подземки.

В частности, с 22:00 пятницы (29 июля) до открытия метрополитена в понедельник, 1 августа, для входа и выхода пассажиров будет закрыт северный вестибюль станции "Тульская" (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход будет осуществляться через южный вестибюль.

С 01:00 субботы (30 июля) до открытия метрополитена в понедельник, 1 августа, будет частично ограничен вход и выход пассажиров через северный вестибюль станции "Планерная" (со стороны первого вагона из центра).

С 01:00 субботы (30 июля) и до открытия метрополитена в понедельник, 1 августа, будет частично ограничен вход и выход пассажиров через вестибюль станции "Кузнецкий мост".

С 01:00 субботы (30 июля) до открытия метрополитена в понедельник, 1 августа, будет частично ограничен вход и выход пассажиров через южный вестибюль станции "Царицыно" (со стороны первого вагона из центра).

С 01:00 субботы (30 июля) до открытия метрополитена в понедельник, 1 августа, будет частично ограничен вход и выход пассажиров через южный вестибюль станции "Медведково" (со стороны последнего вагона из центра).

Администрация Московского метрополитена приносит извинения за временные неудобства и призывает пассажиров заранее планировать свои маршруты с учётом ограничений в движении.