Вчера днем из школы в Набережных Челнах  не вернулась 8-летняя Василиса Галицина. После занятий девочка вместе с подружками-одноклассницами немного поиграла в снежки, а потом отправилась домой. В последний раз ее видели возле перехода в поселке Сидоровка, напротив Энергостроительного колледжа в 16.45.

С тех пор она пропала, телефон отключен. Родители обратились в полицию с заявлением о пропаже ребенка. На поиски девочки отправились сотрудники полиции, волонтеры, друзья семьи, соседи и неравнодушные люди.Извещены водители городских такси, волонтеры расклеивают ориентировки по городу.

Мэру города Василю Шайхразиеву волонтеры отправили сообщение о пропаже Василисы, и он написал в Twitter: Vasil Shaykhraziev ?
@lyasan_pro @sharipovff для УВД срочно.

Приметы ребенка: Галицина Василиса - рост 120 см, телосложение среднее, волосы светлые, глаза карие. Была одета в голубую куртку (с капюшоном без меха), шапка розовая с пумпоном, черные гамаши, черные сапоги, розовый портфель с черной окантовкой. В портфеле учебники и телефон.

Ранее девочка из дома не уходила, учителя отзываются о семье положительно, рассказывают, что в многодетной верующей семье главное в отношениях - любовь и уважение.
Все кто что то видел или что то знает звоните по телефону 89600826609 - волонтеры, или в полицию 02.