Телеведущая Ольга Бузова в пятницу отмечает свой 31-й день рождения и уже порадовала армию своих поклонников новым клипом и постом.

Бузова написала на своей страничке в Instagram: "Сегодня для меня наступил Новый год, мой 31 год! В нём я #привыкаю просыпаться одна и быть сильной! Настолько сильной, чтобы больше не бояться предательства от самых близких! Не бояться получить нож в спину от тех, за которых готова отдать жизнь... Сегодня, в свой день рождения, я хочу подарить себе и, конечно, вам свою новую песню #Привыкаю! Надеюсь, что она найдёт отклик в ваших сердцах!"

К записи прилагается, собственно, запись песни, в которой есть следующие слова: "Я привыкаю снова просыпаться одна. Мне больше не больно, больше не больно. Слезы – это просто вода. Не бойся, не больно, больше не больно".

Отметим, в прошлом году распалась звёздная пара, которую её поклонники окрестили "Тарабузиками". Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов официально развелись. Всю вторую половину 2016-го года поклонники Бузовой и Тарасова мечтали, чтобы они не ссорились и восстановили отношения, однако этого не происходило. Впрочем, долгое время не было официального подтверждения того, что пара распалась – слухи об их отношениях ходили до тех пор, пока Бузова и Тарасов не развелись.

Любопытно, что в это же время в Сеть хакеры выложили якобы интимные фото Ольги Бузовой. Несмотря на это, рейтинги телеведущей подскочили, и она вошла в число лучших пользователей Instagram в России по количеству подписчиков.