Это тяжелое дорожно-транспортное происшествие, которое случилось у дома №59 по Малоохтинскому проспекту в Петербурге, до сих пор обсуждается пользователями Сети. Мотоциклом "Кавасаки" управляла 33-летняя Ксения. Она двигалась по проспекту от моста Александра Невского в сторону Большеохтинского, когда с ней столкнулся чёрный "Рендж Ровер". Позднее о погибшей Metro рассказали её друзья.

У мотоциклистки, сбитой в Петербурге, осталась 1,5-летняя дочь.

От удара иномарки женщину перебросило через бордюр на встречную полосу. Здесь шансов выжить у неё не было. В результате столкновения с автомобилем «Фиат Дузкато» от полученных травм Ксения скончалась на месте происшествия, а водитель "Рендж Ровера", скрылся с места происшествия.

На асфальте после происшествия какое-то время можно было видеть лежащий мотоциклистский шлем и кровь на асфальте. Труп погибшей вскоре после ДТП отвезли в морг. На видео свидетели происшествия говорят о том, что спели увидеть и запомнить номер иномарки. К слову, номер более, чем простой и лёгкий для запоминания.

Внедорожник принадлежит бывшей судье Арбитражного суда Санкт-Петербурга, а ныне бизнес-леди 54-летней Ирине Серовой. Следствие подозревает, что именно владелица "Рендж Ровер" и была за рулем в тот злополучный миг. Кстати, по словам очевидцев, управляла чёрным внедорожником женщина.

На видеонаблюдении хорошо видно как мотоциклистка оказалась на встречной полосе движения, а мотоцикл "Кавасаки" остался лежать на дороге. Кстати говоря, муж погибшей, ныне уже вдовец, оперативно приехал на место ДТП и сам отбуксировал мотоцикл на обочину.