Трагическое ДТП произошло накануне вечером в Красногвардейском районе. Около автозаправки на Малоохтинской набережной 59а столкнулись мотоцикл Kawasaki и джип Range Rover.

Как сообщают на форуме байкерского движения "МотоБратан", мотоцикл ехал по набережной в сторону Большеохтинского моста, когда его задел проезжавший мимо джип. От удара находившуюся за рулём мотоцикла девушку 1981 года рождения выбросило на встречную полосу, где она попала под колёса автомобиля.

От полученных травм мотоциклистка скончалась, Range Rover с места ДТП скрылся. На форуме пишут, что на видеорегистраторе одного из проезжавших мимо автомобилей сохранилась запись трагедии, которую передали сотрудникам ДПС.

Это не первое за последние несколько дней ДТП, в котором погиб мотоциклист. 22 июня на Комендантском проспекте мотоцикл сбил женщину и вылетел на обочину, где врезался в забор, а затем в припаркованный автомобиль. Пешеход и мотоциклист погибли на месте.

25 июня в Пушкине легковой автомобиль врезался в мотоцикл, от удара его отбросило на другую припаркованную рядом машину. Мотоциклист скончался от полученных травм до прибытия "скорой помощи".