Страшные кадры видео крушения самолета Boeing 737 в Ростове 19 марта 2016 года попали в Интернет. Это видеозаписи с камер наблюдения, установленных неподалеку от аэропорта. На одном видео запечатлен даже момент вертикального падения самолета рядом со взлетно-посадочной полосой аэропорта Ростова-на-Дону.

В Сети активно обсуждаются видео, которые опубликованы сразу после падения самолета. Некоторые пользователи сомневаются в их подлинности. Другие задаются вопросом - почему нет официально опубликованных кадров видео из аэропорта Ростова, где абсолютно точно установлены камеры видеонаблюдения.

Появилось еще одно видео крушения самолета: в момент столкновения с землей

Напомним, трагедия случилась поздней ночью в субботу. При посадке в аэропорту Ростова разбился пассажирский Боинг, летевший из Дубая. Выполняла рейс авиакомпания-лоукостер FlyDubai. В момент крушения в аэропорту Ростова была плохая погода - сильный ветер и снег.

Экипажи нескольких самолетов приняли решение совершить посадку в аэропорту Краснодара. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства трагедии. Пока версий крушения самолета в Ростове - две. Это ошибка экипажа из-за плохой погоды и техническая неисправность самолета.

Погибшие в авиакатастрофе в Ростове - почти все - дончане. Экипаж - семь человек - интернациональный. Командир корабля - 38-летний киприот Аристос Сократоус.