Что предлагают носить мужчинам в сезоне весна/лето-2015? Ответ неоднозначен...

Начавшаяся fashion-week в Лондоне, где демонстрируют высокую моду для сильной половины человечества, открывает череду модных недель - следующие пройдут в Милане и Париже.

Но уже в cтолице Британии первые модели-мужчины, вышедшие на подиум, сделали серьезную "заявку" на сезон...

Так, международный бренд от датского дизайнера Astrid Andersen предлагает мужчинам короткие топы, открывающие живот, длинные туники-накидки без рукавов и яркие шорты. В прошлом году дизайнеры из Дании тоже отметились необычной коллекцией, выпустив на подиум мужчин в кружевах и прозрачных нарядах.

В этом году дальше всех пошел Bobby Abley. Не изменяя мультяшным героям, которые обязательно присутствуют в его моделях, дизайнеры бренда нарядили мужчин в юбки. Короткий топ, алые губы и длинные локоны дополнили образ.

Более мужественно выглядели модели в нарядах от дизайнера Liam Hodges, но перья и локоны в прическах присутствовали и здесь.

Добавим, неделя моды в Лондоне продлится до 17 июня. Именно на подиумах столицы Британии "выступают" молодые и смелые дизайнеры. Поэтому лондонские показы зачастую оказываются ярче, чем в Париже и Милане. В Британии люди не боятся пренебрегать условностями и выглядеть, так как им хочется.