Исполняющий обязанности главы республики Крым Сергей Аксёнов подписал свой первый указ, в котором говорится, что представителем республики в Совете Федераций РФ будет Ольга Ковитиди.

Указ о назначении Ковитиди был подписан в ночь на среду.

"Исполняющий обязанности главы Республики Крым Сергей Аксенов подписал свой первый указ. В документе говорится о наделении полномочиями члена Совета Федерации РФ представителя от исполнительного органа государственной власти Республики Крым Ковитиди Ольгу Фёдоровну", - говорится в сообщении на официальной странице Совета министров Крыма в Facebook.

Информация об указе была проиллюстрирована фотографией Ковитиди, которая тут же вызвала бурное обсуждение. На фото она предстаёт в строгом приталенном чёрном костюме, который подчёркивает её привлекательность.

"Одна красивее другой))) надеюсь работать так же будут хорошо как выглядят))))", - пишет пользователь Facebook Виталий Демидов.

"Молодцы! Вы нас не знаете, но мы вас любим!!!", - пишет Татьяна Владимирская.

Напомним, что в середине марта широкую известность получила прокурор Крыма Наталья Поклонская. В частности, личностью Поклонской заинтересовались поклонники японских рисованных комиксов (аниме).

Они отмечали, что Поклонская она очень похожа на персонажа аниме: у неё большие глаза, правильные черты лица, а её причёска отвечает всем стандартам женской красоты в Японии. Про "прокуроршу-няшу" тут же стали сочинять "мемы", также с ней появилось несколько видеоклипов.

Самый свежий из них можно посмотреть ЗДЕСЬ.