Популярная телеведущая и бывшая участница телепроекта "Дом-2" Алёна Водонаева лишилась своего дорогого автомобиля. Об этом в пятницу девушка рассказала на своей странице в Instagram.

- Естественно машину изначально вели, за ней следили и очень круто. Её бы увезли раньше, еслиб не мой образ жизни. Ночами я в основном дома, у нас тут охрана и повсюду камеры. Мои поздние маршруты, тоже вполне предсказуемы и неудобны для воров: или к Айзе за город или к Любе на Фрунзенскую, где тоже везде камеры. Я не шляюсь, не тусуюсь, в клубы не хожу, поэтому просто неоткуда было её красть. Днём тачка тоже на стояках и парковках с камерами, когда я езжу по делам. Да и гнать её из центра, через все посты не вариант ... В тот вечер, они идеально увезли её. Сьёмка была всего в 5 км от МКАДа, во дворе, где машина была оставлена камер не было. Её очень быстро и технично увезли. Выбитое в конце марта стекло - это 100% установка какой-то системы слежки. А теперь внимание вопрос! Кто? Тачка новая! Не была ещё ни в одном сервисе или на ТО, после салона, - написала Водонаева. (оригинальный текст автора)

По словам девушки, угон её автомобиля – дело рук настоящих профессионалов.

- Угонщики - безусловно чёткая и профессиональная команда, тк они сразу же среагировали на новое и удобное для них место. Поясню, машина в этот вечер, стояла во дворе улицы Пролетарский проспект. Как назло, в эту ночь, в Москве зависала вся база эвакуации и мы какое-то время не понимали увезли эвакуатором или угнали. Напомню, что по камерам, в 12 ночи мою тачку уже видели на МКАДе в сопровождении Кадиллака. Я буду держать вас в курсе дела. И по автомобилю и по страховке. Дело идет. Теперь будем просо смотреть как. #Инфинити #Ингосстрах – добавил девушка.

Алёна Водонаева – популярная телеведущая и бывшая участница скандального телепроекта "Дом-2", благодаря которому девушка и стала известной.

В настоящее время Водонаева снимается в качестве фотомодели, а также выступает на корпоративах и DJ-сетах.