Баскетбольная Евролига. После двух побед армейцы встретятся с «Фенербахче» в Стамбуле.

По мнению баскетбольного тренера Станислава Еремина, предстоящая игра станет противостоянием наставников команд Этторе Мессины и Желько Обрадовича.

– Матч достаточно принципиальный. Во-первых, Мессина против Обрадовича, который после годовой передышки взял клуб, в который вкладывают большие деньги. В прошлом году они скупили всех звезд, а игры не получилось, был полный провал. Проект не закрыли и усилили его Обрадовичем, потому что он, будучи в любых командах, всегда выигрывал Евролигу, – рассказал Metro Еремин. – Их первые матчи показали, что налажена дисциплина игровая и не только. Может, команда играет не так, как хотелось бы самому Обрадовичу, но появились волевые усилия, рисунок игры, и за счет этого «Фенербахче» добивается побед.

Эксперт считает, что в этой встрече армейцы покажут, как находят свою игру в сезоне.

– Это первый по-настоящему серьезный матч с начала сезона, потому что до этого все уступали ЦСКА, а здесь достойный соперник с достойным тренером.

Красно-синие идут вторыми в группе, набирая 4 очка. «Фенербахче» также имеет в активе 4 очка, но опережает ЦСКА по сумме забитых и пропущенных очков.