Cаммер Зервос стала почти популярнее, чем сам президент Америки, на которого она подала иск в суд за сексуальные домогательства.

Как сообщают СМИ, история началась более десяти лет назад. Тогда Саммер Зервос снялась в реалити-шоу Дональда Трампа "Ученик". По его итогам в 2007 году Дональд Трамп пригласил её в Лос-Анджелес в отель "Беверли Хилз", якобы для обсуждения дальнейшего трудоустройства.

Однако вместо деловых бесед  Саммер Зервос уверяет, что Трамп поцеловал её в губы, трогал её грудь, попытался затащить в спальню и терся гениталиями.

Саммер Зервос вместе с другими женщинами в ноябре прошлого года заявили о том, что стали жертвами домогательств Дональда Трампа в разное время. Сам Трамп отреагировал однозначно - он назвал женщин лгуньями. Жена Трампа, Мелания, супруга поддержала и сказала, что женщины очень часто сами вешаются на миллиардера

Зервос призвала на тот момент еще будущего президента США отказаться от своих слов. Ответной реакции не последовало. И Саммер Зервос подала в суд.

В иске Саммер Зервос указала на то, что её репутации нанесен серьезный ущерб. Однако о том, что Дональд Трамп должен что-либо возместить Зервос, не говорится.

Саммер Зервос отступать не собирается, несмотря на то, что выступила против влиятельного человека. Тем более, статус Трампа сейчас поменялся. Саммер заверила, если Дональд Трамп признает, что совершал подобные действия, она откажется от своего иска.