Подробности конфликта с участием актёра Марата Башарова и его супруги Екатерины Архаровой стали известны широкой общественности благодаря программе "Прямой эфир" на канале "Россия 1". Напомним, что на прошлой неделе Марат Башаров в состоянии алкогольного опьянения избил свою жену и выставил её полуголой из дома.

Архарова в ответ на это собрала вещи и уехала в свою квартиру. Факт того, что Башаров избил жену и сломал ей нос подтвердили дядя и тётя Архаровой: актёр Эммануил Виторган с супругой. Более того, они сообщили, что Архарова некоторое время провела в больнице.

- Она пребывала некоторое время в коме, но позже выписалась из больницы и сейчас находится дома, - рассказали родственники Архаровой.

Екатерина Архарова была избита, но пока комментарии по поводу произошедшего давать отказывается. Близкие Архаровой также озвучили её диагноз - закрытый, оскольчатый, вдавленный перелом левой носовой кости, сотрясение.

Близкие Архаровой оказались в неловком положении. Они признались, что не очень хотели идти на передачу "Прямой эфир".

- Мне казалось это частное дело двух молодых людей, - подчеркнул Эммануил Виторган.

Виторган добавил, что "испытывает чувство унижения, когда рассуждает об инциденте". Он напомнил, что избитая Екатерина Архарова "никогда не была замужем, мы все видели её счастье, но произошло иное".

Марат Башаров и Екатерина Архарова поженились в мае 2014 года, до этого таблоиды сводили Башарова с фигуристкой Татьяной Навкой, с которой он катался на популярном шоу "Ледниковый период".

Видео с программы "Прямой эфир" на канале "Россия 1" с подробностями конфликта можно посмотреть ниже.