"Краснодар" выставил на продажу своего 27-летнего футболиста Павла Мамаева, сообщает "Спорт-Экспресс".

Отмечается, что у полузащитника Мамаева произошёл конфликт с руководством клуба, а именно с его генеральным директором Владимиром Хашигом, который потребовал, чтобы футболист выступил с публичными извинениями за наделавшую много шума вечеринку в Монте-Карло. Мамаев же ответил грубым отказом, что и спровоцировало ссору.

Издание подчеркивает, что "Краснодару" будет очень непросто продать Мамаева, так как на него не имеется должного спроса. К тому же ни один потенциальный работодатель не готов платить игроку такую же высокую зарплату, какую он получает сейчас.

Напомним, что скандал разгорелся после того, как в Сети появилось видео, на котором уже вышедшие из соревнований в рамках Евро-2016 игроки сборной России по футболу Павел Мамаев и Александр Кокорин якобы за ночь в Монте-Карло потратили на шампанское 250 тысяч евро под гимн России.

Отдых Мамаева и Кокорина был жестко осужден болельщиками и другими спортсменами. Сами футболисты заявили, что были в клубе в момент вечеринки, но не оплачивали её и не принимали участие в ней, а лишь наблюдали со стороны.

Позднее "зенитовец" Александр Кокорин всё же выступил с извинениями за инцидент.

Читать также: Футболист Мамаев отказался извиняться за вечеринку в Монте-Карло