Фото и видео ДТП в Красном Селе, в результате которого иномарка "встала на дыбы", появились в Сети. Видео ДТП в Красном Селе удалось снять на камеру очевидцу - из окна соседнего дома, а выложили его в паблике "Транспортный коллапс для жителей Красного Села".

ДТП-перевертыш случилось прямо на глазах инспекторов ГИБДД, которые подъезжали на служебном авто к перекрестку в момент аварии.

"Поблизости оказалась машина ДПС. От необычного появления Renault один из полицейских чуть не выпал из машины", - сообщают в блогах.

Напомним, все случилось ранним утром 5 июля. В Красном Селе автомобиль Renault Duster поворачивал направо на трёхстороннем перекрестке - с улицы Освобождения на пр.Ленина.

"Вероятнее всего, водитель хотел успеть проехать на заканчивающийся зеленый свет, но превысил скорость и не учёл тупиковость улицы", - рассказали очевидцы. В результате автомобиль ударился об ограждение и опрокинулся.

Автомобилисты предполагают, что ДТП могло случиться из-за того, что водитель иномарки резко затормозил, когда входил в поворот, и поэтому его занесло. О состоянии здоровья водителя Renault Duster не сообщается.