В Голливуде вручили "Грэмми". Номинантами стали певица Лорд из Новой Зеландии, группа Daft Punk и другие. Подробнее ЗДЕСЬ. Но не меньше творчества лауреатов внимание привлекают и наряды, которые предпочли надеть на себя главные красавицы шоу-бизнеса.

Одной из самых обсуждаемых и осуждаемых звезд стала Мадонна. Певица, несмотря на солидный возраст, выглядит очень неплохо. Хоть при ближайшем рассмотрении придирчивые поклонники суперзвезды и нашли лишние морщинки, фигура у Мадонны остается безупречной.

Ее и подчеркнула певица, надев на "Грэмми" глухой брючный костюм. Дополняла его широкополая шляпа и черная же трость. Добавим, что платье Мадонна не надевала уже очень давно. И именно этот факт очень расстраивает ее поклонников и модных критиков. Что касается нынешнего внешнего вида Мадонны, эксперты посчитали, что для "Грэмми" он уж очень театральный.

В брюках, и тоже в черных, на "Грэмми" пришла Йоко Оно, вдова Джона Леннона. Отличался ее наряд от костюма Мадонны в первую очередь глубоким декольте (а даме, заметим, 80 лет), шляпой с неширокими полями и черными очками.

В черном была на церемонии и приглашенная в стан музыкантов актриса Джулия Робертс. После неудачного выхода на "Золотом Глобусе", о котором написали все мировые СМИ, красотка вновь оказалась под шквалом критических замечаний.

Если на "Глобус" Джулия Робертс оделась как в офис - белый верх, черный низ (подробнее ЗДЕСЬ), то на "Грэмми" нарядилась чересчур "вольно". Ее черное короткое ажурное платье можно было принять за домашнее, а прическу Джулия и вовсе решила не делать. Правда, справедливости ради, модные критики признали, что короткие наряды Джулии очень идут, открывая взорам ее безупречные ноги.

В черном платье пришла на "Грэмми" и дочь знаменитого Оззи - Келли Осборн. И если наряд выглядел весьма лаконично и даже целомудренно, то прическа была в стиле известной своими скандальными выходками певицы - волосы у Келли оказались выкрашены в фиолетовый цвет, что в общем, ей весьма шло.

Необычным оказался и наряд Кети Перри. Девушка продемонстрировала свою 100%-ную музыкальность, выбрав в качестве наряда на "Грэмми" белое полупрозрачное воздушное платье с принтом на юбке в виде нотного стана. Какая композиция была записана нотами на одеянии певицы, не уточняется.

Что касается других нарядов, в насыщенно-синем была Алиша Киз, в алом певица Пинк, в "золотом" Сиара и модель Эмбер Роуз.

Оценили эксперты и наряд Пэрис Хилтон. Для "Грэмми-2014" она выбрала очень необычное платье - максимально закрытое с массивным высоким воротом. Но выглядело оно так только спереди. Сборку и сзади у наряда оказались вставки телесного цвета, очень оживляющие наряд.