В этом году Metro On Stage проходит в седьмой раз. Два месяца мы собирали заявки, а вы голосовали. Итак, в финал вышли 13 участников – одни уже выступили на отчетном концерте в Санкт-Петербурге, другие выступят в субботу в Москве. Мы знакомим вас с некоторыми из них и ждем всех 7 сентября на лучшем оупен-эйре осени.

BarskyBeat
Москва

Потому что музыка – это самое нормальное занятие. Чем еще, кроме нее, можно заниматься?
Наш рэп не имеет к хип-хоп-культуре никакого отношения. Это панк-музыка, и корни наши в рок-н-ролле (разумеется, в культурологическом смысле, а не в жанрово-стилевом). Музыка вообще бывает только двух видов: рок-н-ролльная и не рок-н-ролльная – и это единственное, что имеет значение.  

The Spyro
Хельсинки

Мы собираемся показать публике энергичное шоу и исполнить все свои лучшие песни.
Музыка – это воздух, которым мы дышим. Мы просто не можем жить без нее. Наша публика всегда получает микс, который мы называем "инди-рок-дэнс-панк". Мы действительно очень рады получить возможность сыграть в Москве перед российской аудиторией. Увидимся на фестивале!

Корпус 4
Москва

Наша музыка для всех тех, кому она действительно нужна. Вот такая… настоящая, про людей, про их жизнь, про тебя, про мечты, про настоящее и будущее, про то, что уже было, про те моменты, которые уже никогда не случатся, и про то, что только предстоит испытать, прочувствовать. Когда ты слушаешь нас, ты слышишь себя! Кайфуйте! И не забывайте мечтать!

Кейн
Москва

Читателей просим обязательно побывать на данном мероприятии! За 30 минут нашего выступления ни один из зрителей не сможет остаться равнодушным, обещаем! Музыка – это то, чем нам хочется заниматься в любое время. Мы делаем честные песни, тексты которых обычно основаны на реальных событиях или стоп-кадрах из собственных размышлений

NEEDSHES
Москва

На концерте мы просто, искренне и честно будем собой.
Наши зрители – умные и красивые люди с хорошим вкусом. Мы несем им самые разные чувства, которые когда-то каждый из нас испытывает в своей жизни. Очень ждем, когда миллионы людей будут каждый день стараться сделать мир немного лучше, слушая хорошую музыку и, быть может, даже напевая наши будущие хиты.

Margosha
Москва

Мы готовы показать то, что творится у нас внутри. Открыть свою душу и поделиться своим настроением со зрителями. Остальное узнают только те, кто придет на концерт 7 сентября на Болотную площадь. Музыка – самый большой кайф в нашей жизни. Это то, чем мы любим заниматься уже давно. Некоторым людям мы дарим тепло, а некоторым – холод. В любом случае равнодушных нет, и это здорово.