Европейскую премьеру фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", которая была запланирована в Лондоне, было решено не отменять. Об этом сообщила студия Warner Bros в специальном заявлении.

Пока жители Брюсселя приходили в себя после страшных взрывов в аэропорту и метро, в кинотеатре "Одеон" в Лондоне вечером во вторник, 22 марта, собрались голливудские звезды.

На европейскую премьеру приключенческого боевика "Бэтмен против Супермена" прибыли главные герои картины во главе с режиссером. Фурор произвели актрисы, выбравшие для выхода на красную дорожку откровенные и эффектные наряды.

Галь Гадот, сыгравшая в картине роль чудо-женщины, выбрала для премьеры длинное красное платье от Prada. Эми Адамс была в голубом - от Antonio Berardi. Больше других отличились на премьере две "звезды" - Эшли Джеймс и Ферн МаКкэнн. Обе выбрали черные наряды, но отличающиеся уж очень откровенным фасоном. 

Добавим, премьера фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" в России состоится 24 марта. По сюжету фильма Бэтмен (Бен Аффлек) сразится с Суперменом (Генри Кавилл). В основу фильма легли знаменитые комиксы.