Звезда российских сериалов "Универ" и "Саша Таня", актёр Андрей Гайдулян некоторое время назад вернулся в Москву после того, как в Германии он прошёл лечение от лимфомы.

Российский актер Андрей Гайдулян объявил о своём возвращении в Instagram. "Друзья! Благодаря Богу, благодаря Вам, Вашим молитвам и просто добрым пожеланиям, благодаря врачам, благодаря хорошим и очень хорошим людям, друзьям, мы закончили лечение и вернулись в Москву. Мы очень рады и благодарим все силы небесные за результат. Это были удивительные полгода нашей жизни...Надеюсь что я их не предам и они изменят меня навсегда. Слава Богу за все", - написал он.

Читайте также: Невеста Андрея Гайдуляна поделилась новостями о состоянии актёра

Артист выложил также фотографию из аэропорта Домодедово, на которой он запечатлён вместе со своей девушкой. Андрей Гайдулян выглядит на фотографии воодушевлённым, радостным человеком.

Невеста Андрея Гайдуляна Диана Очилова также написала в Instagram о возвращении пары в столицу: "Встречай, Москва". Она сопровождала Андрея Гайдуляна в Германии и всячески его поддерживала в сложной жизненной ситуации.

Как сообщало ранее Metro, летом 2015 года у российского актёра Андрея Гайдуляна врачи обнаружили злокачественную лимфому. В московском онкоцентре молодому человеку сделали срочную операцию и направили на дальнейшее лечение в Германию. При этом он постоянно поддерживал контакт со своими друзьями и поклонниками, записывал видеообращения, которые выкладывал в Instagram.