Информацию о второй беременности Кейт Миддлтон уже подтвердили в Букингемском дворце. Теперь озвучен и срок родов Герцогини Кембриджской.

"Их королевские высочества герцог и герцогиня Кембриджские рады подтвердить, что ждут ребенка в апреле 2015 года", - сообщила королевская семья, передает BBC.

Как сообщалось ранее, Кейт Миддлтон на ранних сроках второй беременности чувствует себя не очень хорошо - ее мучает жёсткий токсикоз. Правда, сейчас самочувствие герцогини улучшилось, сообщает королевская семья. Кстати, последний раз на официальном мероприятии перед камерами фотокорреспондентов Кейт присутствовала в начале августа. После этого принц Уильям появляется на публике уже в одиночестве.

Добавим, многие пристально наблюдающие за событиями в семье принца Уильяма, уже вычислили, что беременность Кейт Миддлтон наступила в конце июля. Сейчас герцогиня на третьем месяце беременности.

Астрологи тоже увлеклись, узнав о предполагаемых сроках родов Кейт. По всей видимости, второй ребенок принца Уильяма и его супруги родится под знаком Тельца.

- Маленькие Тельцы в большинстве случаев послушны и покладисты, но иногда упираются как настоящие "бычки", - рассказал Metro астролог центра "Аструс" Юлия Самоделова, - У большинства Тельцов развито чувство прекрасного. Мальчики и девочки одинаково любят петь, рисовать, танцевать. Кроме того, они любят поесть и не очень подвижны. У них рано может проявиться любовь к дорогим вещам и даже жадность.

Кстати, 29 апреля 2015 года Кейт и Уильям отметят четвертую годовщину своей свадьбы. Возможно, именно к этой дате герцогиня и подарит своему супругу второго ребенка.

Разница в возрасте у детей принца Уильяма составит чуть менее двух лет. Принцу Джорджу 22 июля 2015 года исполнится два года. Он по гороскопу Лев, сама Кейт - Козерог, а Уильям - Рак.